Centri Esclusivi Konica Minolta



 
Regione Office Production Industrial Ragione Sociale Indirizzo C.A.P. Città Prov. Telefono e-mail aziendale
Piemonte Office     A. & C. Sistemi Srl Via Sprina 2 12038 Savigliano CN 0172-712323 info@aecsistemi.it
Lombardia Office Production   AB Office Systems Srl Via Marco d'Agrate 41 20139 Milano MI 02-57402080 commerciale@abofficesystems.it 
Piemonte Office Production   Agga Srl Via Corradino 2/A 10024 Moncalieri TO 011-6677202 info@agga.it
Puglia Office     Alvi Systems di Fabio Quarta & C. Sas Via Clemente Antonaci 7 73100 Lecce LE 0832-308159 info@alvisystems.it 
Lazio Office Production   Automazione Aziendale Logatek Service Srl Via Cornelia 498 00166 Roma RM 06-65740004 info@logatek.it 
Piemonte Office     C.V.A. Srl Corso Vigevano 46 10155 Torino TO 011-4363391 info@cvaweb.it 
Toscana Office     C.V.T. Centro Vendite Tecnologiche Srl Via della Pace 55 53100 Siena SI 800-192702 siena@cvt.it
Toscana Office     C.V.T. Centro Vendite Tecnologiche Srl Via Leopardi 31/G 52025 Montevarchi AR 055-9103593 info@cvt.it
Puglia Office     Centro Ufficio Srl Via Monfalcone 53/55 76121 Barletta BT 0883-348342 amministrazione@centroufficio.net
Lombardia Office     Cizeta Srl Via Matteotti 138 20041 Agrate Brianza MB 039-6899755 info@cizetasrl.net
Piemonte Office     Offx Srl Via Laghi Di Avigliana 121 12022 Busca CN 0171-64563 info@offx.eu
Lazio Office Production   Copygraf Srl Via della Magliana 874 00148 Roma RM 06-6590691 copygraf@copygrafsrl.it
Lombardia Office     CremonaUfficio Srl Via della Fogarina 8 26100 Cremona CR 0372-471845 cremonaufficio@cremonaufficio.com
Friuli Venezia Giulia Office     Cremonesini Srl Interporto Centro Ingrosso Settore A2 27/A 33170 Pordenone PN 0434-511020 info@cremonesini.it 
Lombardia Office     CTC Systems Srl Via F.lli Cernuschi 28 23807 Merate LC 039-5983248 info@ctcsystems.it
Lombardia Office Production   Data Emme Srl Via Ugo La Malfa 38/40 20066 Melzo MI 02-95738800 info@dataemme.com
Liguria Office Production   De Chiara Srl Via F. Rolla 16 DR 16152 Genova GE 010-6509033 segreteria@de-chiara.it
Lombardia Office     Doc Solutions Center Srl S.S. Padana Superiore 317 20090 Vimodrone MI 02-929550 info@docsolutionscenter.it
Lombardia Office     DTG di Della Torre Giuseppe & C. Snc Via Cavour 50 26013 Crema CR 0373-85554 info@dtgcrema.it
Puglia Office     E.D.S. Srl Viale della Gioventù snc 71013 San Giovanni Rotondo FG 0882-459618 mbifiore@tin.it
Lombardia Office Production   Entegra Srl Strada Padana Superiore 1 20060 Cassina de' Pecchi MI 02-78620662 info@entegra.it
Lombardia Office     eW Business Machines Spa Via Andrea Doria 17 20124 Milano MI 02-89051586 info@ewbm.it
Toscana Office     Firenze Ufficio Srl Viale della Repubblica 18/20 59100 Prato PO 0574-593388 info@firenzeufficio.it
Calabria Office     Generaloffice Srl Corso Mediterraneo 429 87029 Scalea CS 0985-887821 info@generaloffice.it
Lombardia Office     Gipieffe Ufficio di Spoldi Giampietro Via del Novelletto 20 26013 Crema CR 0373-85961 info@gipieffeufficio.com
Lombardia Office     Goisis Giampietro & C. Srl Via Noce 71 25125 Brescia BS 030-2066888 info@goisis.it
Lazio Office     KMI Digital Solutions Srl Via Cassia 1081 00189 Roma RM 06-30260623 info@kmisrl.com
Sicilia Office     KP Office Solution Srl Via Marsala 7 98035 Giardini Naxos  ME 0942-56578 info@kpofficesolution.it
Veneto Office Production Industrial Lab Srl Via degli Alpini 72/74 36040 Torri di Quartesolo VI 0444-267474 info@lab.vi.it
Marche Office Production Industrial Linea Ufficio Srl Via Pasubio 18 63037 San Benedetto del Tronto AP 0735-762025 info@lineaufficio-srl.it
Veneto Office     L'Ufficio Srl Corso Milano 50/A 37138 Verona VR 045-576800 info@lufficio.com
Piemonte Office     Makhymo Srl Strada della Valle 2 15011 Acqui Terme AL 0144-57848 info@makhymosystems.it
Lombardia Office     Microrex Srl Via Adda 22 20089 Quinto de' Stampi - Rozzano MI 02-8227941 info@microrex.com
Emilia Romagna Office     MRP Tecnica Snc Via Mattei 7 40069 Zola Predosa BO 051-758503  
Lazio Office Production   Net Solutions Srl Via Quarto Negroni 15 00072 Ariccia RM 06-9344956 info@netsolution.it
Piemonte Office     New Office Srl Via dell'Artigianato 62 28100 Novara NO 0321-612044 info@newoffice.biz
Sardegna Office Production   Office Line Srl Via Peretti 5 09121 Cagliari CA 070-531701 info@officeline.it
Emilia Romagna Office Production Industrial Pace Spa Via Raffaello 25 42010 Mancasale - Reggio Emilia RE 0522-516950 info@pace.it
Emilia Romagna Office Production   Parmacopy Srl Piazza Grazia Deledda 5A/5B 43100 Parma PR 0521-270777 info@parmacopy.it
Lombardia Office     Pea Luigi di Polinelli Valeria & C. Sas Via Bonfadini 11 23100 Sondrio SO 0342-511530 info@peasrl.it
Toscana Office     Penta Srl Via Genova 5 59100 Prato PO 0574-33279 info@penta-srl.it
Veneto Office     Prisma Srl Via Torino 156 30172 Venezia Mestre VE 041-5313313 info@prisma-office.it
Puglia Office Production   Rocco Ferraro Srl Via Giuseppe Mazzini 9 73039 Tricase LE 0833-544740 commerciale@roccoferraro.it
Lombardia Office     Rotoduplex Snc Via Ghislanzoni 11/C 23900 Lecco LC 0341/283161 info@rotoduplex.it
Lombardia Office     Rotoduplex Snc Via Borgovico 106 22100 Como CO 031-570227 info@rotoduplex.it
Veneto Office     Schiavon Sistemi Srl Via S. Pellico 3/A 35129 Padova PD 049-772518 info@schiavonsistemi.it
Sicilia Office Production   Sicilia Ufficio Srl Via Alfio Berretta 8 95121 Catania CT 095-313030 posta@siciliaufficio.it
Abruzzo Office     Sistema Azienda Srl Corso Umberto I 392 65015 Montesilvano PE 085-4684934 info@sistemaazienda.com
Puglia Office     Spazio Ufficio di Domenico Terenzio Via G. Postiglione 11/13/15 70126 Bari BA 080-5534496 info@spazioufficiobari.it
Marche Office     SW Office Automation Srl Via Ponte Chienti 49 62015 Monte San Giusto MC 0733-837109 office@wnt.it
Campania Office Production   Tecnogroup Srl Via Ferrante Imparato 495 80146 Napoli NA 081-5992719 info@tecnogroup.srl
Veneto Office     Tecnosystem Srl - Gruppo Tecnoinformatica Via Salvo D'Acquisto 1/3 36065 Mussolente VI 0424-577767 marketing@tinet.it
Veneto Office Production Industrial Tinet Srl - Gruppo Tecnoinformatica Via del Lavoro Artigiano 5/A 34077 Ronchi dei Legionari GO 0481-476262 tilogos@tinet.it
Veneto Office Production Industrial Tinet Srl - Gruppo Tecnoinformatica Via Verdi 54 31046 Oderzo TV 0422-200611 marketing@tinet.it